МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ 4X4 PAK BL-404B
Информация о товаре
| Augstums | 126 - 467 cm |
|---|---|
| Platums | 36 cm |
| Kāpņu tips | 4 daļīgs universāls |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Haushalt |
| Modelis | BL-404B |
| Svars | 14 kg |
| Garums | 125 cm |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Pakāpju skaits | 16 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Nē |
| Krāsas nosaukums | Alumīnija krās. |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501955804 |
Облегчите работу дома, в саду или где угодно, где нужно подняться выше.
Универсальные Haushalt BL-404B четырёхсекционные складные лестницы идеально подходят для домашних работ или лёгких работ на месте. Максимальный вес 150 кг, поэтому вы не сможете работать с самым тяжёлым оборудованием. Вес лестницы составляет 14 кг.
Это прочные лестницы, изготовленные из высококачественного алюминия.
Какую бы задачу вас ни ожидала - вы её обязательно выполните!
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ 4X4 PAK BL-404B