Информация о товаре
| Garums | 60 m |
|---|---|
| Lentas materiāls | Stikla šķiedras |
| Precizitātes klase | 2 |
| Klasificēts | Centimetri, Collas |
| Produkta veids | Ruletes |
| Zīmols | Stanley |
| Lentas platums | 13 mm |
| Mērogs | 1 mm |
| Ar rokturi | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Plastmasa. Auklas garums: 60 m |
| Штрихкод | 500520388 |
РУЛЕТКИ STANLEY 2-34-775, 60 М
- Волоконная лента
- Соотношение 3 x 1 во время сворачивания
- Прозрачное покрытие для защиты от износа
- Концевой крючок с «настоящим нулем»
- Крючок для крепления
- Ударопрочный ABS корпус
- Класс III
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: РУЛЕТКА СТЕКЛОПЛАСТИК.60М STANLEY 2-34-775