Информация о товаре
| Svars | 3.2 kg |
|---|---|
| Sliedes garums | 25.4 cm |
| Elektriskā dzinēja tips | Ar sukām |
| Produkta veids | Akumulatora ķēdes zāģi |
| Zīmols | Grunder |
| Modelis | GY2191 |
| Spriegums | 18 V |
| Ķēdes biezums | 1.1 mm |
| Ķēdes posmi | 3/8" |
| Maksimālais motora darbības ātrums | 3300 rpm |
| Nepieciešamais akumulatoru skaits | 1 |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Ķēdes eļļas tvertnes ietilpība | 0.18 l |
| Maksimālais ķēdes ātrums | 6 m/s |
| Ķēdes nospriegojums | Bez atslēgas |
| Anti-vibrācijas sistēma | Nē |
| Trokšņa līmenis | 99 dB |
| Ķēdes zāģa komplektācija | Zāģa sliede, Zāģis, Ķēde |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Ražotāja garantija | 36 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502430185 |

БЕЗПРОВОДНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА GRUNDER GY2191, 25,4 CM, БЕЗ АККУМУЛЯТОРА
Аккумуляторная цепная пила GRUNDER GY2191 является отличным выбором для тех, кто хочет удобно и эффективно оформлять сад и выполнять небольшие строительные работы с деревом. Легкая, быстрая и мощная, с ней можно пилить сухие растения, резать ветки, готовить дрова для камина или костра, создавать декоративные деревянные предметы для украшения окружающей среды.
- У пилы высокая мощность резки, 25,4 см длинная направляющая шина и цепь толщиной 1,1 мм с шагом 3/8", что обеспечивает легкую и надежную резку дерева.
- Уровень шума пилы составляет всего до 99 дБ, что означает, что она не мешает работать продолжительное время.
- Легкая (3,2 кг), с нескользящей рукояткой, эргономичной формы инструмент предназначен для комфортной и безопасной работы.
- Беспроводная аккумуляторная пила является экологически чистой, не выделяет загрязняющих веществ и может использоваться как на улице, так и в помещениях.
- Для этой пилы подходит тот же 18 V аккумулятор (не входит в комплект), который предназначен для других аккумуляторных изделий GRUNDER.
- На устройство предоставляется гарантия 36 месяцев. Гарантия для юридических лиц - 12 месяцев.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: АКУМ.ЦЕПНАЯ ПИЛА GR. GY2191 25CM БЕЗ АК.