Информация о товаре
| Produkta veids | Elektriskie sūkņi |
|---|---|
| Garums | 21.5 cm |
| Platums | 4.9 cm |
| Krāsa | Melna krās., Zaļa krās. |
| Materiāls | Plastmasa |
| Zīmols | Bosch |
| Modelis | EasyPump 3,6V |
| Augstums | 10.6 cm |
| Vispārējie izmēri | 4.9 x 10.6 cm |
| Pieslēgt pie 12V automašīnas kontaktligzdas | Nē |
| Var izlaist gaisu | Nē |
| Uzgaļu skaits | 3 |
| Papildus informācija | USB-C uzlādes savienojums, Maksimālais spiediens: 10 bāri |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Штрихкод | 502233328 |
КОМПРЕССОР BOSCH EASYPUMP 3,6V
Незначительный инструмент, высокая производительность: EasyPump — это интуитивно понятный воздушный компрессор Bosch для всех применений до 10,3 бар давления. Реальные измерения устройства и функция предустановки обеспечивают удобный и точный накачивание. Компрессор имеет понятный интерфейс и вместительный дисплей, который легко читается при дневном свете. Его компактный и легкий дизайн делает его идеальным переносным помощником. EasyPump оснащен различными адаптерами, которые аккуратно хранятся в отсеке для хранения, и с его помощью можно накачивать все виды шин (например, автомобильные, велосипедные), мячи (например, футбольные мячи) и даже небольшие принадлежности для водных видов спорта. Накачивание никогда не было таким простым.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КОМПРЕССОР АККУМ. EASYPUMP 3AH 3.6V