Информация о товаре
| Materiāls | Galvanizēts tērauds |
|---|---|
| Pārklājums | Cinkots |
| Garums | 240 mm |
| Platums | 60 mm |
| Produkta veids | Montāžas plāksne |
| Zīmols | Arras |
| Biezums | 2 mm |
| 0 € uz pakomātu | Skrūvgriezis Makita E-13524, 10 cm, 6 gab. |
| Parastā cena | 0 € uz pakomātu |
| Штрихкод | 500029988 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПЛАСТИНА УСИЛЕНИЯ 60X240X2 ММ