Информация о товаре
| Pārklājums | Nav |
|---|---|
| Garums | 2500 mm |
| Platums | 20 mm |
| Produkta veids | Alumīnija profils |
| Zīmols | - |
| Augstums | 10 mm |
| Biezums | 0.6 mm |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 501746463 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ВАДУЛА АПМЕТУМА W 10MM 2,5 M