Информация о товаре
| Maisījuma tips | Blīvēšanas |
|---|---|
| Vielas/maisījuma pielietojums | Flīžu spraugu šuvošanai |
| Produkta svars ar iepakojumu | 2 kg |
| Darba temperatūra | 10 - 30 °C |
| Produkta veids | Flīžu šuvotājs |
| Zīmols | Ceresit |
| Modelis | CE60 |
| Krāsas nosaukums | Bēša krās. |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Patēriņš | Vidēji 0,35kg/m2, atkarībā no šuves platuma |
| Sasalšanas laiks | 10 min |
| Spraugas platums līdz | 6 mm |
| Paredzēts sezonai | Universāls |
| Izmantošana | CE 60 ir ideāli piemērots dažādām flīzēm – no mozaīkas flīzēm līdz lielformāta flīzēm. Pateicoties produkta lielajai elastībai, to var izmantot horizontālām un vertikālām virsmām jebkurās iekštelpās, piemēram, vannas istabā vai virtuvē. Keramiskajām, pilna masa, porcelāna, akmens, mozaīkas vai dabīgā akmens flīzēm. |
| Maisījuma sastāvs | Sintētisko sveķu dispersija ar pildvielām |
| Papildus informācija | Vienkomponenta, lietošanai gatava, uz polimēru bāzes veidota šuvju masa līdz 6 mm platām šuvēm |
| Drošības prasību apzīmējums. Uzglabāšana | P402 Glabāt sausā vietā. |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 502607663 |

Ceresit CE 60 — это высококачественный, готовый к использованию раствор для швов шириной до 6 мм. Благодаря однокомпонентному составу, основанному на полимере, применение раствора чрезвычайно просто. Его можно смыть и формировать сразу после использования.
CE 60 идеально подходит для самых различных плиток — от мозаики до крупноформатной. Высокая эластичность раствора позволяет использовать его на горизонтальных и вертикальных поверхностях во всех помещениях, независимо от того, находятся ли поверхности в ванной или на кухне. Керамика, грес, фарфор, керамические изделия, мозаики или природный камень — CE 60 является отличным выбором почти для любого материала.
Благодаря своему инновационному составу, CE 60 обеспечивает отличный внешний вид и прочность швов. Его 100 % стабильность цвета и особенно высокая устойчивость к загрязнениям делают его идеальным выбором для современных дизайнерских решений, которые имеют долгий срок службы.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
1. Открыть упаковку и удалить защитную пленку. Очистить приклеившуюся к поверхности дисперсию. Сохранить пленку для дальнейшего использования.
2. Используя небольшую металлическую или пластиковую лопаточку, перемешать
содержимое упаковки до получения однородной консистенции.

3. Максимальная площадь, которую следует заполнять, составляет 2 м2. Оценить размер поверхности и
нанести небольшое количество раствора, используя эпоксидную резиновую шпатлевку.
Излишки раствора немедленно удалить.

4. Очистить поверхность в течение 10 минут после укладки раствора. Сначала тщательно промыть всю
поверхность влажной губкой или распылителем, затем удалить оставшийся раствор с поверхности плитки.
Чтобы избежать повреждений, используйте как можно меньше воды. Нанесите раствор на небольшую
поверхность, профилируйте, удалите излишки и продолжайте.

5. Не позднее 10 минут после заполнения растворы необходимо смыть. Если на плитках остались остатки раствора, поверхность очистить теплой водой. Это действие следует выполнять в течение 24 часов после укладки раствора.

6. Оставшиеся продукты в упаковке накрыть
защитной пленкой и накрыть ведро крышкой.

Ceresit представляет революционный, готовый к использованию раствор для швов CE 60. Основанный на уникальной комбинации полимерных дисперсий, CE 60 поднимает заполнение швов на новый уровень. Для смешивания и экономии времени применять воду не требуется. Ceresit CE 60 обеспечивает отличные, стойкие результаты. Последовательно. Забудьте о неоднородном цвете раствора для швов и повреждениях, а также о пятнах. Это идеальный выбор для всех видов применения в помещениях, а также для всех типов плиток и природного камня.
ГОТОВ К ЛЮБОМУ ПЛИТКОВОМУ ИСПЫТАНИЮ
CE 60 идеально подходит для самых различных плиток — от мозаики до крупноформатной. Высокая эластичность раствора позволяет использовать его на горизонтальных и вертикальных поверхностях во всех помещениях, независимо от того, находятся ли поверхности в ванной или на кухне. Керамика, грес, фарфор, керамические изделия, мозаики или природный камень — CE 60 является отличным выбором почти для любого материала.

УСТОЙЧИВОСТЬ К ВЛИЯНИЯМ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ
Дни обновления или отделочных работ закончены, и мы перемещаемся по дому с большой осторожностью, чтобы как можно дольше сохранить «новый эффект». Однако с течением месяцев здесь и там появляются пятна, становятся видны царапины, и этот эффект теряет свою живость. Но не с раствором CE 60. Швы останутся безупречными, а цвета будут идеально стойкими на протяжении многих лет.

ВЫБИРАЙТЕ ИЗ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ
Цветовая палитра CE 60 состоит из 14 современных цветов в белых, серых и песочных оттенках, которые тщательно подобраны для учета последних изменений современного дизайна. Независимо от того, ищете ли вы тон шва, соответствующий или контрастирующий с плиткой, с CE 60 вы найдете правильное сочетание.

Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Больше от Ceresit
Написать отзыв
Написать отзыв о: ШУВЬЁВ ПАСТА CERESIT CE 60 PERGAMON 2KG