Информация о товаре
| Maisījuma tips | Blīvēšanas |
|---|---|
| Vielas/maisījuma pielietojums | Flīžu spraugu šuvošanai |
| Produkta svars ar iepakojumu | 2 kg |
| Darba temperatūra | +5 - +25 °C |
| Produkta veids | Flīžu šuvotājs |
| Zīmols | Ceresit |
| Modelis | CE40 GRAPHITE |
| Krāsa | Melna krās. |
| Maisījuma un ūdens attiecība | 0,56 l : 2 kg |
| Patēriņš | 1,1 kg/dm³ |
| Maisījuma sastāvs | Savienojumu aizpildīšana starp keramikas flīzēm un sienu stūriem un sienu un grīdu savienojumiem |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500949317 |
Эластичный шов
Эластичная, водонепроницаемая шовная смесь, идеальна для плитки, подходит для порцеляновых швов от 1 до 8 мм
СВОЙСТВА
Шовная смесь Ceresit CE 40 с составом Color Perfect обеспечивает:
- безупречно выровненный шов однородного цвета
- долговечную цветостойкость
- постоянный цвет без потемнения
- легкую очистку и уход
Дополнительные свойства Ceresit CE 40:
- высокая устойчивость к износу и растрескиванию
- оптимальное время схватывания и мытья для порцелановой плитки
- легко замешивается, удобно использовать и для профилированных швов
- устойчива к грибкам и плесени
- экологичная упаковка
- для поверхностей, требующих эластичности, таких как ДСП, гипсокартон, теплые полы.
Примеры применения:
- в ванных комнатах, кухнях
- на балконах, террасах
- на теплых полах
- на фасадах
- в местах с интенсивным пешеходным движением, таких как дороги, школы, рынки, магазины, коридоры и т.д.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Больше от Ceresit
Написать отзыв
Написать отзыв о: ШВЕЙНЫЙ МАТЕРИАЛ CERESIT ЭЛАСТИЧНЫЙ CE40 16 2KG