Информация о товаре
| Kāta veids | Grābeklis |
|---|---|
| Garums | 1.5 m |
| Materiāls | Koks |
| Diametrs | 28 mm |
| Produkta veids | Grozāms |
| Zīmols | Okko |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Diametrs 28mm |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 502233402 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: GRĀBEKĻA KĀTS D28 / 150 CM LAKOTS