Информация о товаре
| Maisījuma tips | Blīvēšanas |
|---|---|
| Vielas/maisījuma pielietojums | Flīžu spraugu šuvošanai |
| Produkta svars ar iepakojumu | 2 kg |
| Darba temperatūra | +5 - +25 °C |
| Produkta veids | Flīžu šuvotājs |
| Zīmols | Ceresit |
| Modelis | CE40 COAL |
| Krāsa | Melna krās. |
| Maisījuma un ūdens attiecība | 0,56 l : 2 kg |
| Patēriņš | 0,4–0,7 kg/m² 3 mm pločio siūlėms (iš 5 kg – 7–12,5 kg/m²) |
| Lietošanas laiks | 90 min |
| Maisījuma sastāvs | Cementa, minerālu pildvielu un polimēru modifikatoru maisījums |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501727748 |
Эластичный шов
Эластичная, водонепроницаемая затирка для швов, идеально подходит для плитки, подходит для фарфора от 1 до 8 мм
СВОЙСТВА
Затирка для швов Ceresit CE 40 с составом Color Perfect обеспечивает:
- идеально ровный шов с равномерным цветом
- длительную стойкость цвета
- неизменность цвета без налета
- легкую очистку и уход
Дополнительные свойства Ceresit CE 40:
- высокая устойчивость к износу и растрескиванию
- оптимальное время связывания и отмывания для фарфоровой плитки
- легко смешивается, удобно использовать для профилированных швов
- устойчива к грибкам и плесени
- экологически безопасная упаковка
- на поверхностях, требующих эластичности, таких как древесно-стружечные плиты, гипсокартон, теплые полы.
Примеры применения:
- в ванных комнатах, кухнях
- на балконах, террасах
- на полах с подогревом
- на фасадах
- в местах с интенсивным движением, например, дороги, школы, рынки, магазины, коридоры и т.п.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Больше от Ceresit
Написать отзыв
Написать отзыв о: ШВОВОЙ ЗАПОЛНИТЕЛЬ CERESIT ЭЛАСТИЧНЫЙ CE40 18 2КГ