Информация о товаре
| Garums | 38 mm |
|---|---|
| Platums | 38 mm |
| Augstums | 60 mm |
| Vārsts | Jā |
| Produkta veids | Savienotājs |
| Zīmols | Haushalt |
| Materiāls | Plastmasa |
| Diametrs | 12.5 mm |
| Piemērots šļūtenes diametrs | 0.5 " |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501793644 |
Соединяет шланг диаметром 12,5 мм и насадку. Включает клапан, который останавливает подачу воды при снятии насадки.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СОЕДИНЕНИЕ ШЛАНГА YM5810E 1/2 IN