Информация о товаре
| Augstums | 314 - 732 cm |
|---|---|
| Platums | 47 cm |
| Kāpņu tips | 3 daļīgs universāls |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Haushalt |
| Svars | 15.5 kg |
| Garums | 314 cm |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Pakāpju skaits | 11 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501955812 |
Если вам нужна исключительно высокая лестница для вашего дома - этот продукт именно для вас.
Универсальная лестница Haushalt BL-E311 3x11 - полезный инструмент для работы дома, на даче или почти в любом другом месте. Когда обе секции лестницы разложены и соединены, они достигают высоты до 7,3 метра. Соединив их в форме А с одной секцией, можно построить конструкцию высотой 3,1 м.
Несмотря на большую высоту, лестница изготовлена из алюминия, поэтому весит примерно 15,5 килограммов. Их легко транспортировать туда, где они необходимы. Максимальный вес составляет 150 кг, а гарантия предоставляется на 2 года.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕСТНИЦА 3X11 BL-E311 307/755 СМ H