Информация о товаре
| Garums | 45 cm |
|---|---|
| Svars | 1.1 kg |
| Darba daļu materiāls | Metāls |
| Produkta veids | Cirvji |
| Zīmols | Forte Tools |
| Cirvja galvas svars | 1.1 kg |
| Kāta materiāls | Stikla šķiedra |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Ražotāja garantija | 360 mēn |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 502158125 |
Прочный и удобный универсальный топор Forte Tools. Идеально подходит для столярных, садовых, строительных и уборочных работ. Лезвия изготовлены из высококачественной индукционной закаленной стали, они особенно прочные и надежно приварены к ручке. Ручка усилена стекловолокном, что делает ее особенно прочной и удобной. Накладка на топор позволяет удобно вешать и хранить инструмент, также есть место для хранения точилки. Сертификат безопасности TUV GS.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТОПОР FORTE TOOLS 1.1КГ