ШВЕЙНЫЙ ЗАХОД CERASIT ELASTИЧНЫЙ CE43 16 5KG
€9,15
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Maisījuma tips | Blīvēšanas |
|---|---|
| Vielas/maisījuma pielietojums | Flīžu spraugu šuvošanai |
| Produkta svars ar iepakojumu | 5 kg |
| Darba temperatūra | +5 - +25 °C |
| Produkta veids | Flīžu šuvotājs |
| Zīmols | Ceresit |
| Modelis | CE43 Grand elit GRAPHITE |
| Krāsa | Melna krās. |
| Maisījuma un ūdens attiecība | 1,35 - 1,4 l šādas konsistences/ 1,2 - 1,25 l plastiskas konsistences/ 0,5 - 0,55 l mitras konsistences ūdens pie 5 kg. |
| Patēriņš | 1,25 kg/dm³ |
| Lietošanas laiks | 60 min |
| Maisījuma sastāvs | Cementa un minerālu pildvielu un polimēru modifikatoru maisījums |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 500025284 |
Эластичный, особенно прочный шовный клей
Водонепроницаемый клей для швов шириной до 20 мм, пригоден для использования на балконах, террасах, нагреваемых поверхностях, с повышенной химической стойкостью, подходит для использования в общественных и промышленных помещениях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Устойчив к повышенным химическим и механическим нагрузкам
- Для балконов, террас, коммуникационных коридоров, коридоров, лестничных клеток, бассейнов
- Рекомендуется для жилого и промышленного строительства, устойчива к грязи, грибкам и плесени
- Устойчива к проникновению воды
- Очень стойкий цвет
- Укрепленный волокнами
- Содержит трек - предотвращает образование налета
- Разные консистенции (для пола, стен, кладки)
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ШВЕЙНЫЙ ЗАХОД CERASIT ELASTИЧНЫЙ CE43 16 5KG