Информация о товаре
| Pārklājums | Nav |
|---|---|
| Garums | 1000 mm |
| Platums | 25 mm |
| Produkta veids | Alumīnija profils |
| Zīmols | Briko |
| Augstums | 15 mm |
| Biezums | 2 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502127269 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПРОФИЛЬ КАНАЛА АЛЮМ. 25X15X2 1М