Информация о товаре
| Garums | 8 m |
|---|---|
| Lentas materiāls | Neilons |
| Precizitātes klase | 2 |
| Klasificēts | Centimetri, Metri, Milimetri |
| Ar fiksatoriem | Jā |
| Produkta veids | Ruletes |
| Zīmols | Stanley |
| Lentas platums | 25 mm |
| Mērogs | 1 mm |
| Ar rokturi | Nē |
| Magnētiskais gals | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Triecienizturīgs korpuss |
| Izcelsmes valsts | ASV |
| Штрихкод | 500029224 |
РУЛЕТКА СТАНЛИ 0-30-657, 8 М
- Инновационный и эргономичный дизайн: легкая и компактная рулетка
- Удобный зажим для брюк, чтобы быстро наматывать и хранить под рукой
- Комплект с насадкой из 2 или 3 отверстий для монтажа на лист, утверждённый для повышения прочности и долговечности
- Ручная система блокировки
- Четкие читаемые цифры для быстрых и точных измерений
- Матовая, антибликовая отделка ленты предотвращает (солнечные) блики
- Новый Tylon защитный слой, в 1,5 раза более устойчивый к износу: улучшенная читаемость и более долгий срок службы
- Ударопрочный корпус, который обеспечивает лучшую защиту ленты и механизма.
- Мягкая ручка для максимального комфорта при использовании
- II класс
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕНТЫ СТАНЛИ TYLON 8М 25ММ 0-30-657