Информация о товаре
| Materiāls | Stikla šķiedras |
|---|---|
| Garums | 1.17 cm |
| Platums | 61 cm |
| Biezums | 15 cm |
| Produkta veids | Stikla vate |
| Zīmols | - |
| Ar alumīnija foliju | Nē |
| Siltumvadītspējas koeficients, W/(mk) | 0.035 |
| Līmējamā | Nē |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 4.99 |
| Штрихкод | 502344105 |
Основная область применения - тепло- и звукоизоляция стен, крыш, потолков, полов и других конструкций, где изоляция не должна выдерживать нагрузки. Подходит как для кирпичных стен, так и для конструкций из деревянного или металлического каркаса.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Больше от Isover
Написать отзыв
Написать отзыв о: ВАТА ISOVER 610 STANDARD-35 150MM 5M2