Информация о товаре
| Materiāls | Stikla vate |
|---|---|
| Garums | 700 cm |
| Platums | 122 cm |
| Biezums | 10 cm |
| Produkta veids | Minerālvate |
| Zīmols | Isover |
| Modelis | Standard Roll-40 |
| Svars | 9.39 kg |
| Ar alumīnija foliju | Nē |
| Siltumvadītspējas koeficients, W/(mk) | 0.040 |
| Līmējamā | Nē |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 8.54 |
| Штрихкод | 502173240 |
{"div": "n
ISOVER STANDARD ROLL 40 изготовлен из неорганического и химически нейтрального материала и не содержит коррозионных компонентов. Вата ISOVER STANDARD ROLL 40 без запаха, не разлагается и не создает благоприятной среды для роста плесени. Соответствует классу эмиссии строительных материалов M1.
n
Применение
n
ISOVER STANDARD ROLL 40 очень подходит для теплоизоляции стропильных конструкций, полов, перегородок, чердаков. Рулон шириной 1220 мм предоставляет хорошую возможность использовать ISOVER STANDARD ROLL 40 между элементами металлического каркаса, разделив рулон пополам, получая два рулона шириной 610 мм. Вата ISOVER STANDARD ROLL 40 также обладает очень хорошей звукоизоляцией. Благодаря своей гибкости, вата плотно прилегает к конструкции.
n
n
Монтаж
n
Рулоны ISOVER STANDARD ROLL 40 обычно монтируются между деревянными или металлическими рейками без использования дополнительных креплений. При установке STANDARD ROLL 40 необходимо убедиться, что вата плотно прилегает к конструкции. Ширина изоляции должна быть примерно на 10-15 мм больше, чем расстояния между каркасами, тогда вата, благодаря своей гибкости, плотно прилегает к элементам каркаса, предотвращая образование воздушного канала и щелей, которые снизили бы теплоизоляцию конструкции. Толщину ваты следует выбирать в зависимости от толщины конструкции (стропил), и изоляция должна быть на одном уровне с каркасом. Используя специальные крепления, ISOVER STANDARD ROLL 40 можно установить без стропильной конструкции. Чтобы конструкция соответствовала требованиям конкретного здания, в процессе монтажа необходимо придерживаться указаний проектировщика.
n
"}
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Больше от Isover
Написать отзыв
Написать отзыв о: ВАТА ISOVER STANDARD ROLL40-100 1.22X7M