Информация о товаре
| Materiāls | Stikla šķiedras |
|---|---|
| Garums | 117 cm |
| Platums | 61 cm |
| Biezums | 5 cm |
| Produkta veids | Minerālvate |
| Zīmols | Isover |
| Modelis | Standard-35 |
| Ar alumīnija foliju | Nē |
| Siltumvadītspējas koeficients, W/(mk) | 0.035 |
| Līmējamā | Nē |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 14.27 |
| Штрихкод | 502239002 |
Основная область применения - теплоизоляция и звукоизоляция стен, крыш, потолков, полов и других конструкций, где утепление не должно выдерживать нагрузки. Подходит как для кирпичных стен, так и для конструкций из деревянного или металлического каркаса.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Больше от Isover
Написать отзыв
Написать отзыв о: VATE ISOVER 610 STANDARD-35 50MM 14.27M2