Информация о товаре
| Materiāls | Metāls |
|---|---|
| Izmantošanas mērķis | Griestiem |
| Garums | 80 mm |
| Platums | 25 mm |
| Zīmols | Knauf |
| Modelis | CD01 |
| Metāla biezums | 0.6 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 100 |
| Papildus informācija | Savienojuma profils piekaramajiem griestiem. |
| Штрихкод | 502342258 |
Продольный соединитель Knauf CD - это соединитель из листовой стали, который идеально подходит к потолочному профилю Knauf CD 60/27. Благодаря умному дизайну детали, его можно легко вставлять, лучше адаптировать к профилю и удобнее регулировать - это делает его значительно более удобным в использовании, чем другие продольные соединители.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Больше от Knauf
Написать отзыв
Написать отзыв о: СОЕДИНИТЕЛЬ ПРОДОЛЬНЫЙ KNAUF CD01