УДАРНАЯ СВЕРЛИЛЬНАЯ МАШИНА GSB13RE С УДАРОМ
€51,84
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Jauda | 600 W |
|---|---|
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 0-2800 |
| Maks. urbšanas diametrs kokā | 25 mm |
| Maks. urbšanas diametrs tēraudā | 10 mm |
| Āmura režīmi | Jā |
| Produkta veids | Triecienurbjmašīnas |
| Zīmols | Bosch Professional |
| Modelis | GSB 13 RE |
| Garums | 266 mm |
| Platums | 180 mm |
| Svars | 1.8 kg |
| Ātrumu skaits | 1 |
| Maksimālais griezes moments, Nm | 1.8 |
| Maks. urbšanas diametrs betonā | 13 mm |
| Sitienu skaits minūtē | 44800 |
| Vada garums | 2.5 m |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Kompakts. Reverss. Rokturis ar mīkstu pārklājumu. Komplektā: Papildus rokturis. Urbšanas dziļuma ierobežotājs |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500551916 |
Компактная ударная дрель с одним диапазоном скоростей для начинающих GSB 13 RE Professional – предназначена для начинающих компактная сетеввая ударная дрель с функциями выбора скорости и переменной скорости.
- Легкий дизайн 1,8 кг и компактный корпус обеспечивают удобство управления и маневренность
- Устойчивое строение и прочный металлический безключевой патрон
- Профессиональные результаты и оптимальное соотношение цены и производительности
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УДАРНАЯ СВЕРЛИЛЬНАЯ МАШИНА GSB13RE С УДАРОМ