Информация о товаре
| Garums | 3000 mm |
|---|---|
| Platums | 50 mm |
| Augstums | 75 mm |
| Produkta veids | Ģipša kartona profili |
| Zīmols | Knauf |
| Modelis | CW75 |
| Pārklājums | Cinkots |
| Izcelsmes valsts | Latvija |
| Штрихкод | 500515581 |
Холодный холодный C-образный секционный профиль, который используется для установки каркасов перегородок, обшивки стен, шахт и подвесных потолков. Профиль имеет H-образные выходы, которые используются для ввода электропроводки.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Больше от Knauf
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПРОФИЛЬ МЕТАЛЛА KNAUF 0.6 CW 75/50 3.0М