Информация о товаре
| Materiāls | Metāls |
|---|---|
| Izmantošanas mērķis | Profilu stiprināšanai |
| Garums | 145 mm |
| Platums | 75 mm |
| Zīmols | Knauf |
| Modelis | UA75 |
| Metāla biezums | 2 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 4 |
| Штрихкод | 500905776 |
Набор уголков предназначен для быстрой и надежной фиксации профилей CW или UA к покрытию и полу, формируя дверной проем. Также для жесткого соединения различных элементов вместе с профилями UA.
В комплект входит: 4 уголка, 10 кирпичей.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ДВЕРНЫХ КОРОБОК UA/CW75