Информация о товаре
| Krāsa | Brūna krās. |
|---|---|
| Garums | 200 cm |
| Platums | 6 cm |
| Mitrumizturība | Jā |
| Zīmols | - |
| Modelis | RAL8017 |
| Materiāls | Metāls |
| Virsmas pārklājums | Cinkota |
| Biezums | 15 cm |
| Uzstādāma | Ārpusē |
| Штрихкод | 502558402 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Металлический подоконник 60X2000 PE RAL8017