Информация о товаре
| Garums | 60 cm |
|---|---|
| Platums | 25.5 cm |
| Materiāls | Dabīgā āda |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Produkta veids | Siksnas |
| Zīmols | Stanley |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Komplektā 140cm siksna. |
| Izcelsmes valsts | Indija |
| Штрихкод | 502067302 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: STANLEY ĀDAS JOSTA AR KABATĀM