Информация о товаре
| Materiāls | Plastmasa |
|---|---|
| Krāsa | Balta krās. |
| Zīmols | - |
| Moduļu skaits | 4 |
| Uzstādīšana | Zemapmetuma |
| Aizsardzības līmenis (IP) | IP40 |
| Augstums | 145 mm |
| Platums | 100 mm |
| Dziļums | 145 mm |
| Штрихкод | 502682190 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: SADALNE ZEMAPMETUMA 4 MODUĻI. IP40