PNEIM. ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ СКРЕПЛЕНИЕ И ГВОЗДЕЗА PBS151 RAPID
€86,01
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Maksimālais darba spiediens | 4 Bar |
|---|---|
| Trieciena enerģija | 1 J |
| Sitienu skaits minūtē | 300 |
| Gaisa ieplūdes savienotājs | 1/4" |
| Maksimālais gaisa plūsmas ātrums, l/min | 180 |
| Produkta veids | Skavošanas-naglu rīks |
| Zīmols | Rapid |
| Modelis | PBS151 |
| Garums | 349 mm |
| Platums | 84 mm |
| Augstums | 298 mm |
| Svars | 1.46 kg |
| Materiāls | Metāls, Plastmasa |
| Lietošanai ar kompresoru | Jā |
| Ar uzglabāšanas futlāri | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Izmērs: 84x297x349 mm. Naglu garums: 15-50 mm. |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501919959 |
- Полупрофессиональный и двойной пневматический скрепитель и гвоздезабиватель
- Включает в себя ключ для гаек, скобы 200 x 25 мм и гвозди 200 x 30 мм
- Для прочных и толстых креплений, мебели, панелей, шкафов
- Прочный, легкий корпус из магния
- Двойная обойма для скоб и гвоздей
- Регулируемый на 360 градусов выход воздуха, защищающий от пыли
- Система быстрой загрузки
- Удобная ручка для снижения усталости
- Предназначен для скоб Rapid 90 размером 20–40 мм и гвоздей Rapid 8 размером 15–50 мм
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: PNEIM. ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ СКРЕПЛЕНИЕ И ГВОЗДЕЗА PBS151 RAPID