Информация о товаре
| Ligzdu skaits | 6 ligzdas |
|---|---|
| Vada garums | 5 m |
| Spriegums | 230 V |
| Zemējuma kontakti | Jā |
| Ar slēdzi | Jā |
| Produkta veids | Pagarinātāji |
| Zīmols | Brennenstuhl |
| Sērija | PREMIUM |
| Strāvas stiprums | 16 A |
| Vada tips | 3 x 1,5 mm² |
| Krāsa | Melna krās., Pelēka krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Drošības vārsti |
| Izcelsmes valsts | Vācija |
| Штрихкод | 501735148 |
Прочные удлинители с розетками, изготовленные из ударопрочного специального пластика и выполненные в лучшем своем классе Элегантный, гладкий, вне времени, высококачественный дизайн Розетки заземления под углом 45°, которые идеально подходят для угловых вилок Освещенный двухполюсный переключатель безопасности вкл/выкл С возможностью наматывания кабеля на направляющую для хранения С практической возможностью подвешивания Инновационная концепция монтажа Розетки с защитой для детей
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: PAGAR 1951560101 5M 6V 3X1.5 M/P СЕРЫЙ