Информация о товаре
| Spriegums | 230 V |
|---|---|
| Jauda | 1200 W |
| Frekvence | 50 Hz |
| Produkta veids | Slēdzis |
| Zīmols | Vexen Electric |
| Modelis | TWS-16BG |
| Aizsardzības līmenis (IP) | IP65 |
| Штрихкод | 502592505 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: KRĒSLAS SLĒDZIS V/A IP65.1200W