Информация о товаре
| Jauda | 1100 W |
|---|---|
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 11000 |
| Stiprinājuma vītne | 14 mm/M14 |
| Maksimālais diska diametrs | 125 mm |
| Produkta veids | Elektriskā slīpmašīna |
| Zīmols | Makita |
| Svars | 2.5 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Ar sukām |
| Trokšņa līmenis | 97 dB |
| Vada garums | 2.5 m |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | SJS (Super Joint System) sistēma. AVT sānu rokturis |
| Izcelsmes valsts | Japāna |
| Штрихкод | 501767536 |

- Очень мощный двигатель.
- Постоянная электроника – плавный старт и контроль скорости вращения. Всегда мягкий старт работы.
- С помощью технологии AVT боковой ручки и SJS сниж vibration.
- Лабиринтная конструкция двигателя защищает мотор от загрязнений, проникающих с холодным воздухом.
- Защита от непреднамеренного включения.
- Регулировка защитного кожуха без дополнительных инструментов.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ШЛИФМашина ЛЕНЬКЯ GA5040RF01 125MM 1100W