Информация о товаре
| Diametrs | 12.7 cm |
|---|---|
| Materiāls | Tērauds |
| Apstrādes materiāls | Metāla |
| Produkta veids | Urbšanas kroņi |
| Zīmols | Makita |
| Garums | 6 cm |
| Darbības zonas garums | 6 cm |
| Svars | 0.1 kg |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Tērauds |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500870790 |
Makita D-17158 HSS Биметаллическая сверлильная корона 127mm
Преимущества для пользователя:
- Ассортимент биметаллических коронок имеет зубчатый дизайн с переменным расположением и рекомендуется для резки стали, алюминия, латуни, меди, дерева и пластика.
- Применение: прокладка кабелей, трубопроводы, трубы, кухня, ванная комната, твердые породы дерева, мягкие породы дерева, металл, сталь с низким содержанием углерода, алюминий, ПВХ.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Диаметр (D) 127 мм
-
Обороты мин. для древесины 800 мин
-
Обороты мин. для стали 65 мин
-
Обороты мин. для нержавейки 30 мин
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: HSS-БИМЕТАЛЛОВАЯ СВЕРЛИЛЬНАЯ КОРОНА 127MM