ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА DEWALT DWS780 305MM XPS 1650W
€741,03
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Jauda | 1675 W |
|---|---|
| Maksimālais ātrums minūtē | 3800 rpm |
| Griešanas dziļums 45° leņķī | 76 mm |
| Griešanas dziļums 90° leņķī | 110 mm |
| Produkta veids | Bīdāmais leņķzāģis |
| Zīmols | Dewalt |
| Modelis | DWS780-QS XPS |
| Garums | 770 mm |
| Platums | 470 mm |
| Augstums | 396 mm |
| Svars | 30.8 kg |
| Elektroapgāde | Elektriskā tīkla |
| Diska diametrs | 305 mm |
| Griezuma dziļuma regulēšana | Jā |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Izmērs: 770x396 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 500862757 |
ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА DEWALT DWS780
-
Очень высокая мощность реза - до 110 x 303 мм
-
Резы с точностью до миллиметра с использованием дисплея для линий реза с LED индикатором (XPS)
-
Экстремально прочная - точность машины
-
Точный угол с каждой стороны до 49° - регулируется
-
Точно и непрерывно регулируемый угол наклона
-
Точный угол наклона легко и быстро достигается до 60° вправо и до 50° влево.
-
Прочный фрезерованный стол пилы и поворотный стол
-
Большой, пыльно-непроницаемый двойной механизм извлечения позволяет обрабатывать большие заготовки
-
Высококачественное хранение роликов для точных резов длиной до 345 мм
-
Идеально подходит для монтажа благодаря компактным размерам и небольшому весу
-
Улучшенная система вытяжки пыли обеспечивает видимость обрабатываемой детали
-
Электронное регулирование скорости, подходящее для материала, обеспечивает чистые и точные резы
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА DEWALT DWS780 305MM XPS 1650W