Информация о товаре
| Garums | 20.3 mm |
|---|---|
| Platums | 5.8 mm |
| Augstums | 4 mm |
| Materiāls | Akmens |
| Produkta veids | Asināšanas piederumu komplekts |
| Zīmols | Stanley |
| Smalkums | 1 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Штрихкод | 500029128 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: НАБОР АССЕССУАРОВ ДЛЯ ЗАТОЧКИ STANLEY