ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА DCS571V-XJ 18V 115MM DEWALT
€164,46
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Svars | 2.5 kg |
|---|---|
| Griešanas dziļums 90° leņķī | 38 mm |
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 4500 |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Maksimālais diska diametrs | 115 mm |
| Produkta veids | Ripzāģi |
| Zīmols | Dewalt |
| Modelis | DCS571N-XJ |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Akumulatora tips | Li-ion |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Iespējams pievienot putekļusūcēju | Jā |
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Elektriskā dzinēja tips: Papildus birste. Akumulators iekļauts komplektā: Nē. Akumulatora tips: Li-ion. Akumulatora spriegums: 18 V. Iespējamas pievienot putekļusūcēju: Jā. Lādētājs iekļauts: Nē |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502135138 |
БЕСПРОВОДНАЯ ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА DEWALT DCS571N-XJ, 18 V
DeWalt бесщеточный мотор для увеличенного времени работы, надежности и долговечности. Улучшенный эргономичный дизайн и резиновая ручка повышают комфорт.
Тонкий 115 мм, 24 зуба диск с карбидным напылением обеспечивает эффективное время работы и быстрый, ровный рез с максимальной глубиной реза 38 мм.
Эргономичная ручка с резиновым покрытием для оптимизации комфорта конечного пользователя.
Безвинтовая регулировка угла наклона и глубины реза с легко читаемыми шкалами для максимальной беспроводной универсальности.
Особо прочная конструкция инструмента, включая литую редукторную коробку для повторных, точных резов. Интеллектуальный механизм спуска, который позволяет полностью контролировать все применения.
Блокировка кнопки и электронный тормоз мотора для дополнительного контроля и безопасности работы.
Блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены дисков.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА DCS571V-XJ 18V 115MM DEWALT