Информация о товаре
| Svars | 1.2 kg |
|---|---|
| Sliedes garums | 12.5 cm |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Produkta veids | Akumulatora zaru griezēji |
| Zīmols | Grunder |
| Modelis | GY2194 |
| Spriegums | 18 V |
| Ķēdes biezums | 1.1 mm |
| Ķēdes posmi | 0.4” |
| Maksimālais motora darbības ātrums | 6800 - 8600 rpm |
| Nepieciešamais akumulatoru skaits | 1 |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Ķēdes eļļas tvertnes ietilpība | 0.04 l |
| Maksimālais ķēdes ātrums | 13 m/s |
| Ķēdes nospriegojums | Bez atslēgas |
| Anti-vibrācijas sistēma | Nē |
| Trokšņa līmenis | 100 dB |
| Ķēdes zāģa komplektācija | Zāģa sliede, Zāģis, Ķēde |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Ražotāja garantija | 36 mēn |
| Papildus informācija | Piemērotas rezerves dilstošās daļas: griešanas ķēde 000101028966, griešanas stienis 000101028967. |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502524549 |

БЕСПРОВОДНАЯ ПИЛА GRUNDER GY2194, 12.5 СМ, БЕЗ АККУМУЛЯТОРА
Компактная GRUNDER GY2194 аккумуляторная цепная пила - отличный выбор для тех, кто хочет удобно и эффективно ухаживать за садом. Легкая и мощная, с ней легко обрезать ветки и подготовить дрова для костра.
- Пила имеет высокую производительность резания, 12,5 см цепная пила движется очень быстро и легко, чтобы распилить древесину.
- Уровень шума пилы не превышает 100 дБ, что не создает помех при длительной работе.
- Особо легкий (1,2 кг) инструмент эргономичной формы с нескользящей рукояткой предназначен для удобной и безопасной работы.
- Беспроводная аккумуляторная пила экологична, не выделяет загрязняющие вещества и может использоваться как на открытом воздухе, так и в помещении.
- Эта пила совместима с тем же 18 В аккумулятором (не входит в комплект), который предназначен для других аккумуляторных изделий GRUNDER.
- Устройство имеет 36 месяцев гарантии. Гарантия для юридических лиц - 12 месяцев.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЦЕПНАЯ ПИЛА GRUNDER GY2194 12СМ БЕЗ АК.