Информация о товаре
| Jauda | 500 W |
|---|---|
| Elektriskā dzinēja tips | Ar sukām |
| Maksimālais zāģejamās koksnes biezums | 65 mm |
| Kustību skaits minūtē | 3100 |
| Regulējams kustības ātrums | Nē |
| Produkta veids | Finierzāģis |
| Zīmols | Bosch Green |
| Modelis | PST 650 |
| Garums | 338 mm |
| Platums | 100 mm |
| Augstums | 291 mm |
| Svars | 1.6 kg |
| Zāģa darbplūsma | 20 mm |
| Maksimālais zāģējamā tērauda biezums | 4 mm |
| Maksimālais zāģējamā alumīnija biezums | 10 mm |
| Svārsta kustības | Nē |
| Anti-vibrācijas rokturis | Jā |
| Roktura vibrāciju līmenis | 11 m/s² |
| Soma komplektā | Jā |
| Vada garums | 2.3 m |
| Trokšņa līmenis | 99 dB |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Ergonomisks, SoftGrip rokturis. SDS sistēma. Iepsējams pieslēgt putekļsūcēju. Komplektā: 1x T 144 D asmens |
| Izcelsmes valsts | Ungārija |
| Штрихкод | 500933573 |
Компактная конструкция и небольшой вес придают фигурному пилу PST 650 отличную управляемость и обеспечивают оптимальный комфорт в использовании. Технология Bosch низких вибраций “Low Vibration” с линейным распределением массы и эргономичная ручка с мягким покрытием позволяют безопасно и удобно работать с инструментом. Мощный двигатель 500W предоставляет возможность выполнять резы в дереве с глубиной до 65 миллиметров, позволяя легко справляться с самыми сложными задачами. Включаемая функция воздушной струи всегда обеспечивает неперекрываемый вид на линию реза. Система крепления Bosch “SDS” позволяет замену пилки выполнять легко и безопасно за несколько секунд – без использования инструментов. Улучшенная и увеличенная основная плита для стабильного и безопасного ведения – функция регулировки основной плиты для наклонных резов до 45°. Подключение пылесоса – для чистой работы без пыли. Новое размещение кабеля с системой подвешивания для практичного хранения устройства.
Номинальная электрическая мощность: 500W
Глубина реза в дереве: 65mm
Глубина реза в стали: 4mm
Частота ходов в холостом ходе: 3.100 мин.-1
Вес устройства 1,6kg
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ФИГУРНЫЙ ПИЛА PST 650 500W BOSCH