Информация о товаре
| Maksimālais griezes moments, Nm | 40 |
|---|---|
| Lādētājs iekļauts | Nē |
| Produkta veids | Akumulatora skrūvgrieži-urbjmašīnas |
| Zīmols | Makita |
| Modelis | DDF083Z |
| Platums | 79 mm |
| Garums | 124 mm |
| Svars | 1 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 0-1700, 0-500 |
| Ātrumu skaits | 2 |
| Stobra diametrs | 6.4 mm |
| Griezes momenta soļu skaits | 20 |
| Maks. urbšanas diametrs kokā | 36 mm |
| Maks. urbšanas diametrs tēraudā | 13 mm |
| Maks. urbšanas diametrs betonā | 13 mm |
| Āmura režīmi | Nē |
| Trokšņa līmenis | 77 dB |
| Akumulatora tips | Li-ion |
| Akumulators iekļauts komplektā | Nē |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Soma komplektā | Nē |
| Iebūvēts LED apgaismojums | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Trokšņa līmenis: 77 dB. Iebūvēts LED apgaismojums |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501767522 |
Компактный и легкий шуруповерт с BL двигателем
Легкий и компактный бесщеточный шуруповерт для монтажников и ремонтников, а также для работы в домашних условиях. Благодаря своим небольшим размерам этот инструмент легко использовать, и он позволяет добираться в узкие места. Макс. крутящий момент — 40/23 Нм. Два режима скорости. Встроенная LED подсветка. Только инструмент, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Преимущества для пользователя:
- Особенно компактные размеры благодаря бесщеточному двигателю.
- Превосходная эффективность с бесщеточным двигателем.
- Крепление 1/4" XEH Инструмента (бита).
- Встроенная LED подсветка.
- Идеальное решение для работы в узких помещениях.
- Оптимальный дизайн рукоятки.
- Инструмент и аккумулятор оснащены системой защиты. Эта система автоматически отключает питание инструмента, чтобы продлить срок службы аккумулятора.
- Редукторная конструкция с металлическими шестернями обеспечивает долговечность.
- Z версия без аккумуляторов и зарядных устройств.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УРБИМАШИНА DDF083Z 18V BL Z-СЕРИЯ