Информация о товаре
| Salokāms | Jā |
|---|---|
| Ar riteņiem | Nē |
| Produkta veids | Statīvs instrumentiem |
| Zīmols | Makita |
| Modelis | WST06 |
| Garums | 255 cm |
| Platums | 75 cm |
| Augstums | 85 cm |
| Svars | 15.3 kg |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Regulējams garums: 1150-2550 mm. Svars: 16 kg |
| Штрихкод | 502230937 |
- Подходит для всех пил Makita для поперечного и комбинированного реза.
- Можно транспортировать, не вынимая пилу.
- Длинные регулируемые рабочие поверхности.
- Регулируемая нога для неровных поверхностей.
- Максимальная рабочая длина 2550 мм.
- Минимальная рабочая длина 1150 мм.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТОЛ ДЛЯ РАБОТЫ DEBWST06