Информация о товаре
| Materiāls | Alumīnijs |
|---|---|
| Pārklājums | Nav |
| Garums | 2000 mm |
| Platums | 24 mm |
| Produkta veids | Javas stūris |
| Zīmols | - |
| Augstums | 24 mm |
| Biezums | 0.4 mm |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| TOP prece | Profils, 2000 mm x 23 mm x 23 mm |
| Parastā cena | Alumīnija profils, 2000 mm x 153 mm x 35 mm |
| Штрихкод | 501770315 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГОЛЬНИК АЛЮМИНИЕВЫЙ MAX 0,4MM 24X24 2,0M