Информация о товаре
| Materiāls | Metāls |
|---|---|
| Garums | 60 mm |
| Platums | 60 mm |
| Produkta veids | Montāžas leņķis |
| Zīmols | Haushalt |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Augstums | 40 mm |
| Biezums | 2 mm |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Штрихкод | 501897909 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГЛОВЫЕ РАСПОРКИ 60X60X40X2,0 ПЕПЕЛЬНЫЙ