Информация о товаре
| Asmens garums | 11 cm |
|---|---|
| Asmens platums | 2.5 cm |
| Asmens iekļauts | Jā |
| Ar uzglabāšanas futlāri | Nē |
| Produkta veids | Asmens |
| Zīmols | Stanley |
| Garums | 11 cm |
| Materiāls | Oglekļa tērauds |
| Штрихкод | 500029214 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СЪЕЗДНЫЕ ПЛАСТИНЫ 25ММ 10 ШТ 0-11-325