Информация о товаре
| Garums | 174 cm |
|---|---|
| Platums | 39.5 cm |
| Biezums | 1.6 cm |
| Virsmas pārklājums | Plastizols |
| Zīmols | - |
| Modelis | Maple |
| Platība | 0.69 m² |
| Штрихкод | 502352086 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДЕТАЛЬ ЛАМИНИРОВАННАЯ 395X1740X16 КЛЕВА