Информация о товаре
| Krāsa | Brūna krās. |
|---|---|
| Pārklājums | Cinkots |
| Materiāls | Metāls |
| Produkta veids | Stūrīši |
| Zīmols | Haushalt |
| Garums | 5 cm |
| Platums | 1.5 cm |
| Augstums | 5 cm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Штрихкод | 501898030 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГЛОВЫЕ КРЕПЛЕНИЯ 50X50X15X2,0 КОРИЧНЕВЫЕ