Информация о товаре
| Garums | 505 mm |
|---|---|
| Darba daļu materiāls | Tērauds |
| Asmens garums | 252 mm |
| Produkta veids | Zaru cirtnis |
| Zīmols | Fiskars |
| Platums | 120 mm |
| Svars | 0.45 kg |
| Krāsa | Melna krās., Oranža krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Garums: 505 mm |
| Izcelsmes valsts | Somija |
| Штрихкод | 501084117 |
Длинная рукоятка филировщика обладает всеми хорошими свойствами, которые есть у его меньшей модели, включая новый дизайн, изогнутый назад стальной лезвие, но с дополнительным преимуществом, которое дает длинная рукоятка для лучшей скорости замаха и силы захвата обеих рук. Крючки и секаторы являются важными инструментами для подъемки, обрезки и переноски бревен. Как естественное продолжение руки, они обеспечивают возможность поднимать значительно более тяжелые предметы с уверенностью, благодаря захвату, который не даст крючку выскользнуть. Филировщик подходит для обрезки больших деревьев/веток, очистки молодняка и кустарников в садах и лесах, а также для легкой колки дров. Длина: 94,3 см. Вес: 993 г.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: CIRTNIS ZARIEM WOODXPERT XA3 50.5CM