Информация о товаре
| Garums | 30 mm |
|---|---|
| Platums | 30 mm |
| Materiāls | Plastmasa |
| Savienojuma tips | Vītņveida |
| Savienojumu skaits | 2 |
| Produkta veids | Savienība |
| Zīmols | Okko |
| Augstums | 40 mm |
| Diametrs | 19 mm |
| Piemērots šļūtenes diametrs | 19 mm |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501763525 |
Предназначен для соединения с шлангом, чтобы подключить его к кранам с внутренней резьбой 19 мм.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СОЕДИНЕНИЕ YM5801-O 3/4IN КРАНА