Информация о товаре
| Jauda | 550 W |
|---|---|
| Maksimālais ātrums minūtē | 2800 rpm |
| Maksimālais diska diametrs | 180 mm |
| Maksimālais apstrādājamo detaļu garums | 380 mm |
| Maksimālais apstrādājamo detaļu platums | 380 mm |
| Produkta veids | Flīžu griešanas mašīna |
| Zīmols | Rubi |
| Modelis | ND-180 SMART |
| Svars | 11.8 kg |
| Spriegums | 230 V |
| Griešanas dziļums 45° leņķī | 35 mm |
| Piemērots griešanai | Sauss |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Virsmas izmērs: 380x380 mm |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501006273 |
МАШИНА ДЛЯ РЕЗКИ ПЛИТКИ RUBI ND-180 SMART, 600 W
-
Электрический резак ND-180 и угловая пила относятся к категории портативных резаков.
-
Его компактные размеры (39,5 x 38,5 x 24,5 см) и небольшой вес (11,8 кг) делают его идеальным электрическим резаком и угловой пилой для отделочных работ и ремонта. Это позволяет профессиональному плиточнику всегда выполнять необходимые резы на одном и том же рабочем месте, снижая перемещения, исправления и простои.
-
Небольшое потребление воды и возможность установки рабочего стола (аксессуар не входит в комплект) делают его одним из самых чистых угловых пил на рынке.
-
С резаком ND-180 мы можем выполнять резы по керамической плитке.
-
Его однофазный двигатель мощностью 0,7 л.с. имеет термозащиту, которая защищает его от перегрузок.
-
ND-180 оснащён диском типа CEV диаметром 180 мм, предназначенным для резки общей керамической плитки.
-
Металлический стол регулируемый и может быть настроен под углом до 45°, чтобы выполнять косые резы.
-
Резак и угловая пила ND-180 также имеют боковой ограничитель для повторяющихся резов и шаблон для резки под углом 45°.
-
Для пользователей, которые предпочитают лучшую портативность этого резака и большую защиту, доступна версия с транспортировочным чехлом, в который входит второй дополнительный алмазный диск. В то же время чемодан можно использовать как опорный стол для резака ND-180.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: РЕЗАК ДЛЯ ПЛИТКИ ND-180 SMART RUBI 24976