Информация о товаре
| Materiāls | Metāls |
|---|---|
| Garums | 80 mm |
| Platums | 20 mm |
| Produkta veids | Montāžas plāksne |
| Zīmols | Haushalt |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Biezums | 2 mm |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Штрихкод | 501897944 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СКВОЗНАЯ ПЛАСТИНА 80X20X2,0 КОРИЧНЕВАЯ