Информация о товаре
| Garums | 28 cm |
|---|---|
| Platums | 10.5 cm |
| Smalkums | 100 |
| Produkta veids | Slīpēšanas sieti |
| Zīmols | Forte Tools |
| Vispārējie izmēri | 28 x 10.5 cm |
| Vienību skaits iepakojumā | 5 |
| Papildus informācija | Krāsa: Melna |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 501711346 |
Шлифовочная сетка, предназначенная для использования с электрическими инструментами, для удобной и быстрой обработки поверхностей различных материалов. Размер: 105x280мм. Зернистость: 100. В упаковке 5 шт.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СЕТКА ДЛЯ ШЛИФОВКИ 105X280 100 5ШТ