Информация о товаре
| Garums | 22.4 cm |
|---|---|
| Asmens garums | 8.2 cm |
| Naža tips | Tūrisma |
| Salokāms | Nē |
| Ar uzglabāšanas futlāri | Jā |
| Produkta veids | Tūristu naži |
| Zīmols | Morakniv |
| Kolekcija | Safe Pro |
| Krāsas nosaukums | Melns krās., Nerūsējošā tērauda krās., Zaļa krās. |
| Krāsa | Melna krās., Sudraba krās., Zaļa krās. |
| Svars | 0.109 kg |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Asmens biezums: 2 mm. Asmens materiāls: Tērauds. Rokturis: TPE gumija. |
| Штрихкод | 502181700 |
КЕМПИНГОВЫЙ НОЖ MORAKNIV SAFE PRO 13076, 224 ММ
Это надежный нож для рукоделия, который можно использовать в различных ситуациях. Этот нож предназначен для мастера и является отличным выбором, если вам нужен безопасный и удобный инструмент, который всегда под рукой. Его также легко перезаточить, поэтому вы сможете использовать его снова и снова.
Эргономичная полимерная ручка в форме бочки имеет мягкий противоскользящий слой, прочный защитник для пальцев и обоюдоострое лезвие из углеродной стали толщиной 2,0 мм, что обеспечивает как прочность, так и стабильность при каждом срезе. Благодаря дизайну лезвия и ручки, нож идеально подходит для безопасной и эффективной работы в любых погодных условиях на протяжении всего года. Полимерные ножны оснащены системой Morakniv Smart Button, что означает, что вы можете соединять несколько ножей для разных целей друг с другом. У него также есть практичный клипса для ремня для удобного крепления к поясу. Углеродная сталь ржавеет, поэтому после использования протрите и смажьте лезвие.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Нож SAFEPRO CARBON 82X2MM С ОГЛУШИТЕЛЕМ