Информация о товаре
| Garums | 3 m |
|---|---|
| Lentas materiāls | Neilons |
| Precizitātes klase | 1 |
| Klasificēts | Centimetri, Milimetri |
| Ar fiksatoriem | Jā |
| Produkta veids | Ruletes |
| Zīmols | Draumet |
| Lentas platums | 16 mm |
| Mērogs | 1mm |
| Magnētiskais gals | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Штрихкод | 502362919 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПРЕМИУМ СТРОИТЕЛЬНАЯ ЛЕНТА 3 М 16ММ